Подставка под цветы 2 New МАКСИ-Мебель
Код товара: 7495967
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 103 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Подставка под цветы 2 New МАКСИ-Мебель
Характеристики
Элегантная и вместительная модель, которая подойдет для небольших комнатных растений. Подставка под цветы 2 NEW оборудована 4-мя полочками и, благодаря широкой цветовой гамма, гармонично вольется в любой интерьер.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 103 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Подставки для цветов |
Отзывы - Подставка под цветы 2 New МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 103 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы 2 New МАКСИ-Мебель
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы 2 New МАКСИ-Мебель
Похожие товары


