Скатерть "Large pink Rose" Прованс
Код товара: 7506914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Large pink Rose" Прованс
Характеристики
Красивая и нежная скатерть "Large pink Rose" создана для украшения праздничного стола. Изделие выполнено из качественной ткани с нанесенным принтом в виде больших роз и по краям дополнена невероятно нежным натуральным кружевом. Скатерть добавит тепла и уюта в вашем интерьере. Ткань используемая в изделие с легкостью переносит повседневное использование, частые стирки и при этом не теряет цвет, мягкость и форму.
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Large pink Rose" Прованс
Cмотреть все отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Large pink Rose" Прованс
775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Large pink Rose" Прованс
Похожие товары
