Скатерть круглая "Lilac Rose" с кружевом Прованс
Код товара: 7506773
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть круглая "Lilac Rose" с кружевом Прованс
Характеристики
Cкатерть для круглого стола "Lilac Rose" с кружевом украсит собой праздничный стол и добавит шика мероприятию. На ткань нанесен принт в виде маленьких розочек, которые очень мило и нежно смотрятся на ней. Приятная на ощупь скатерть легкая в уходе и хорошо гладится. Изделие позволит вам украсить гостиную, столовую или кухню и добавить нотку изыска вашему интерьеру.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть круглая "Lilac Rose" с кружевом Прованс
Cмотреть все отзывы
825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть круглая "Lilac Rose" с кружевом Прованс
825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть круглая "Lilac Rose" с кружевом Прованс
Похожие товары
