Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" Cestepe
Код товара: 7506775
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" Cestepe
Характеристики
Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" от турецкого производителя Cestepe - это идеальное сочетание цены и качества. Изделия полностью изготавливаются из материалов наивысшего сорта, поэтому абсолютно безопасны в использовании, не линяют и не выстирываются. Полотенца выполнены в различных цветах и имеют уникальный рисунок.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" Cestepe
Cмотреть все отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" Cestepe
515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Cotton dolphins" Cestepe
Похожие товары


