Набор махровых полотенец "Bamboo" Cestepe
Код товара: 7506770
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo" Cestepe
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo" будет служить в качестве полезного подарка для каждого. Изделия полностью изготавливаются из бамбуковых нитей, поэтому абсолютно безвредны и гипоаллергенны. Полотенца имеют насыщенные и яркие цвета, они не полиняют при стирке и не выстираются по истечению длительного времени.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo" Cestepe
Cмотреть все отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo" Cestepe
580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo" Cestepe
Похожие товары
