Скатерть "Фреска" Прованс
Код товара: 7506755
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
449 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Фреска" Прованс
Характеристики
Качественная хлопковая скатерть "Фреска" выполнена в нежной расцветке. Изделие идеально подходит как для праздничных застолий, так и для ежедневного использования за счет легкого ухода и внешнего вида. Скатерть с лёгкостью украсит кухню, гостиную или праздничный стол. Изделие выполнено из натурального 100% хлопка.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Фреска" Прованс
Cмотреть все отзывы
449 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
449 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Фреска" Прованс
449 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Фреска" Прованс
Похожие товары
