Скатерть "Дорожка Снежинка" Прованс
Код товара: 7480556
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Дорожка Снежинка" Прованс
Характеристики
Скатерть "Дорожка Снежинка" от производителя Прованс на 100% состоит из хлопка. Новогодний принт и цветовая гамма прекрасно сочетаются в этом изделии. Такое дизайнерское решение идеально впишется в интерьер столовой и создаст атмосферу праздника. Дорожка очень прочная и сохраняет свой первозданный вид после многократных стирок.
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Снежинка" Прованс
Cмотреть все отзывы
195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Снежинка" Прованс
195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Снежинка" Прованс
Похожие товары
