Наволочка декоративная "Фонарик" Прованс
Код товара: 7480560
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | Новогодняя |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка декоративная "Фонарик" Прованс
Характеристики
Наволочка декоративная "Фонарик" от производителя Прованс на 100% состоит из хлопка. Невероятно прочное и износостойкое изделие прослужит вам долгое время. Она абсолютно безвредная и не вызывает аллергическую реакцию. Оригинальный принт и цветовая гамма идеально подойдет под любой интерьер комнаты, при этом не потеряет первозданный вид после стирки.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | Новогодняя |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка декоративная "Фонарик" Прованс
Cмотреть все отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | Новогодняя |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка декоративная "Фонарик" Прованс
295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка декоративная "Фонарик" Прованс
Похожие товары
