Скатерть "Дорожка Digitale" Прованс
Код товара: 7480552
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 130 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Красный
Описание - Скатерть "Дорожка Digitale" Прованс
Характеристики
Скатерть "Дорожка Digitale" от производителя Прованс на 100% состоит из хлопка. Очень удобное и практичное изделие станет изюминкой вашей столовой. Она изготовлена из материалов наивысшего качества европейского уровня, что говорит о ее прочности и долговечности. А оригинальный принт и цветовая гамма подойдут под любой интерьер.
| Длина | 130 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Digitale" Прованс
Cмотреть все отзывы
445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 130 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Digitale" Прованс
445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Digitale" Прованс
Похожие товары
