Скатерть "SK0071" Limaso
Код товара: 7486420
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
Описание - Скатерть "SK0071" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "SK0071" от фабрики Limaso будет гармонично смотреться на деревянном столе в интерьере гостиной или веранды загородного дома. Данная модель имеет интересный дизайн, состоящий из цветочных и забавных абстрактных рисунков, а также имитации текстуры дерева по краям скатерти. Изделие выполнено из прочной и долговечной ткани, которая не деформируется после стирки и не выгорает.
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SK0071" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SK0071" Limaso
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SK0071" Limaso
Похожие товары
