Наволочка "Silver Dust" Прованс
Код товара: 7480547
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "Silver Dust" Прованс
Характеристики
Наволочка "Silver Dust" от производителя Прованс очень универсальная и в то же время уникальная. Она на 100% состоит из хлопка, что гарантирует износостойкость и долгий срок службы. Она сохраняет свой прежний вид после многочисленных стирок. А светлый цвет полотна идеально подойдет под любой интерьер вашей комнаты.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Silver Dust" Прованс
Cмотреть все отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Silver Dust" Прованс
295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Silver Dust" Прованс
Похожие товары
