Наволочка "Хатинка та кролики" 021816 Прованс
Код товара: 7477145
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
249 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
Описание - Наволочка "Хатинка та кролики" 021816 Прованс
Характеристики
Наволочка "Хатинка та кролики" со сказочным дизайном. Наволочка выполнена из качественного материала - гобелена с составом хлопка 55%, полиэстера - 45%. Наволочка имеет стандартный размер 45х45 см и оснащена потайной молнией. Такие наволочки замечательно подойдут для украшения на праздник Пасхи. Также подойдет и для детской комнаты, ребенку будет интересно рассматривать мельчайшие детали картинки.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Хатинка та кролики" 021816 Прованс
Cмотреть все отзывы
249 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Производитель | Прованс |
249 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Хатинка та кролики" 021816 Прованс
249 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Хатинка та кролики" 021816 Прованс
Похожие товары




