Плед "Жаккардовый" Vladi
Код товара: 7477140
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
Кот беж
-
Кот серый
-
Олени беж
-
Олени новые беж
-
Олени новые серые
-
Олени оливка
-
Снежинка беж
Описание - Плед "Жаккардовый" Vladi
Характеристики
Плед "Жаккардовый" от производителя Vladi - это идеальный выбор для каждого. Он очень теплый и износостойкий, ведь изготовлен только из наилучших материалов. Это изделие сможет выполнять защитную функцию для мягкой мебели, а также будет служить в качестве интересного предмета декора. Плед изготовлен по европейским технологиям.
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Кашемир |
| Цвет | Оливковый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | Олени |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Жаккардовый" Vladi
Cмотреть все отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Кашемир |
| Цвет | Оливковый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | Олени |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Жаккардовый" Vladi
510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Жаккардовый" Vladi
Похожие товары


