Круглая скатерть "Винтаж" Limaso
Код товара: 7508865
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Круглая скатерть "Винтаж" Limaso
Характеристики
Гобеленовая круглая скатерть "Винтаж" от украинской фабрики Limaso станет незаменимым элементом декора праздничного стола. Данная модель имеет стильный современный дизайн с цветочным принтом. Домашний текстиль из гобелена - это долговечные и прочные изделия, которые даже после нескольких лет использования будут выглядеть как новые. Состав ткани: 50% полиэстер, 45% хлопок, 5% акрил.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "Винтаж" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "Винтаж" Limaso
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "Винтаж" Limaso
Похожие товары


