Скатерть "Цветочная акварель" Limaso
Код товара: 7508861
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Цветочная акварель" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "Цветочная акварель" от украинской фабрики Limaso имеет эксклюзивный дизайн и качественное исполнение. Изделие выполнено из прочной ткани испанского производства, состоящей из полиэстера (50%), хлопка (45%) и акрила (5%). Изделия из гобелена - это долговечный и износостойкий домашний текстиль, который даже через несколько лет использования будет выглядеть как новый.
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Цветочная акварель" Limaso
Cмотреть все отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Цветочная акварель" Limaso
550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Цветочная акварель" Limaso
Похожие товары
