Скатерть "Дорожка Винтаж" Limaso
Код товара: 7508867
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Дорожка Винтаж" Limaso
Характеристики
Узкая гобеленовая скатерть "Дорожка Винтаж" от фабрики Limaso будет стильно смотреться на небольшом обеденном столе в интерьере гостиной, кухни или загородной веранды. Её можно стелить поверх однотонной скатерти или отдельно вдоль или поперек стола. Скатерть изготовлена из плотной и качественной ткани, состоящей из полиэстера, хлопка и акрила. Столовый текстиль из гобелена - это желанный и оригинальный подарок, который даже после нескольких лет использования будет выглядеть как новый.
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Винтаж" Limaso
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Винтаж" Limaso
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Винтаж" Limaso
Похожие товары


