Круглая скатерть "SKC05" Limaso
Код товара: 7486651
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
Описание - Круглая скатерть "SKC05" Limaso
Характеристики
Круглая скатерть "SKC05" от украинской фабрики Limaso прекрасно ложиться на стол и не скользит. Изделие выполнено из итальянской ткани Castiglioni, состоящей из полиэстера. Материал не деформируется, не садится после стирки и не выгорает. Нежный светло-коричневый цвет скатерти подчеркнет красиво украшенный стол и станет незаменимым элементом торжественного события.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "SKC05" Limaso
Cмотреть все отзывы
670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "SKC05" Limaso
670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "SKC05" Limaso
Похожие товары
