Тумба прикроватная "Tavoli 404" Italexport
Код товара: 7486647
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 66 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба прикроватная "Tavoli 404" Italexport
Характеристики
Тумба прикроватная "Tavoli 404" от компании производителя Italexport представляет собой отличное дизайнерское решение для вашей спальной или гостиной комнаты. Данная модель отличается высоким качеством и наличием исключительно экологически безопасных для здоровья человека материалов, а главным достоинством является гипоаллергенность.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 66 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Tavoli 404" Italexport
Cмотреть все отзывы
9 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 66 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
9 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Tavoli 404" Italexport
9 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Tavoli 404" Italexport
Похожие товары
