Круглая скатерть "SKC06" Limaso
Код товара: 7486652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
Варианты цветов
-
Голубой - SKC06G
-
Желтый - SKC06Z
-
Серый - SKC06S
-
Темно-коричневый - SKC06K
-
Фиолетовый - SKC06F
Описание - Круглая скатерть "SKC06" Limaso
Характеристики
Круглая скатерть "SKC06" от украинской фабрики Limaso станет элегантным украшением обеденного стола и создаст праздничную атмосферу. Данная модель имеет однотонный дизайн в темно-коричневом цвете и абстрактный рисунок, который добавляет изделию объемности. Скатерть изготовлена из итальянской ткани Castiglioni. Состав: 55% полиэстер, 45% хлопок.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "SKC06" Limaso
Cмотреть все отзывы
670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 140 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "SKC06" Limaso
670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "SKC06" Limaso
Похожие товары








