Набор кухонных полотенец "Swan bee" Nilteks
Код товара: 7477304
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Swan bee" Nilteks
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Swan bee" - это турецкое качество по доступной цене. Изделия полностью изготовлены из качественных материалов, благодаря чему будут служить вам на протяжении очень долгого времени и не изменят своих изначальных качеств. Они очень мягкие и приятные на ощупь, а также полотенца хорошо впитывают влагу.
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Swan bee" Nilteks
Cмотреть все отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Swan bee" Nilteks
370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Swan bee" Nilteks
Похожие товары
