Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 2 04" Nilteks
Код товара: 7477302
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 2 04" Nilteks
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 04" - это лучший подарок для родных и близких. Изделие полностью изготовлено из натуральных материалов, поэтому прослужит вам на протяжении длительного времени. Полотенца хорошо впитывают влагу и очень быстро высыхают. Они имеют стильный рисунок и смогут служить в качестве интересного предмета декора.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 2 04" Nilteks
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 2 04" Nilteks
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Bamboo-cotton 2 04" Nilteks
Похожие товары
