Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 6шт Nilteks
Код товара: 7477262
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 6шт Nilteks
Характеристики
Качественный и красивый набор кухонных полотенец "Coffee time 01" - прекрасный подарок для близкого человека. Все изделия изготовлены только из натурального материала - хлопка, поэтому абсолютно безопасны в использовании, долговечны и износостойкие. Полотенца хорошо впитывают влаги, не выстирываются и не линяют.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 6шт Nilteks
Cмотреть все отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 6шт Nilteks
395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 6шт Nilteks
Похожие товары
