Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" Nilteks
Код товара: 7477267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" Nilteks
Характеристики
Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" - это уникальное сочетание цены и качества. Изделие имеет стильный дизайн, благодаря чему его можно применить в качестве стильного предмета декора. Полотенце абсолютно безопасно в использовании, долговечное и износостойкое, ведь изготовлено только из наилучших и натуральных материалов.
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" Nilteks
Cмотреть все отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" Nilteks
310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Coffee 1" Nilteks
Похожие товары
