Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 3шт Nilteks
Код товара: 7477260
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 3шт Nilteks
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" будет служить в качестве интересного подарка для ваших родных. Полотенца изготовлены из наилучших материалов высокого качества, долговечные и не изменят своего первоначального вида по истечению большого количества времени. Изделия хорошо впитывают влагу и быстро сохнут, поэтому очень удобны в применении.
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 3шт Nilteks
Cмотреть все отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 3шт Nilteks
370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Coffee time 01" 3шт Nilteks
Похожие товары
