Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" Nilteks
Код товара: 7477269
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
Описание - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" Nilteks
Характеристики
Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" отличный выбор для тех, кто привык делать правильные и полезные подарки. Полотенце имеет очень презентабельный вид, благодаря чему смотрится дорого и празднично. Изделие изготовлено только из качественных материалов, поэтому износостойкое и долговечное.
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Зеленый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" Nilteks
Cмотреть все отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Зеленый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" Nilteks
310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 2" Nilteks
Похожие товары
