Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" Nilteks
Код товара: 7477271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
Описание - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" Nilteks
Характеристики
Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" от турецкого производителя Nilteks прекрасно подойдет в качестве презента для ваших родных и близких. Изделие изготовлено из натуральных материалов, поэтому очень хорошо впитывает влагу и достаточно быстро высыхает. Полотенце имеет стильный и интересный принт.
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Желтый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" Nilteks
Cмотреть все отзывы
310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Тип | В коробке |
| Цвет | Желтый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" Nilteks
310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонное полотенце в подарочной коробке "Fruits 1 pear" Nilteks
Похожие товары
