Подушка "Half Roll" Q-Med
Код товара: 7481374
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
Описание - Подушка "Half Roll" Q-Med
Характеристики
Подушка "Half Roll" Q-Med - это отличный вариант ортопедического валика. Такая форма позволяет подкладывать его под шею, поясницу и колени, в зависимости от вашего положения и места, с которого необходимо снять нагрузку. Такое изделие особенно актуально в поездках и, если вы много времени сидите за рабочим столом. Также прекрасно помогает снять крепатуру после тяжелых тренировок.
| Форма | Валик |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 10 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Half Roll" Q-Med
Cмотреть все отзывы
625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 10 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Half Roll" Q-Med
625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Half Roll" Q-Med
Похожие товары
