Декоративная подушка на стул "Allure Розы" Прованс
Код товара: 7477779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
479 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка на стул "Allure Розы" Прованс
Характеристики
Стильная декоративная подушка на стул "Allure Розы" с завязочками для удобного крепления изготовлена из великолепной итальянской ткани. Изделие создано для качественного отдыха на стуле. Чехол выполнен из нежного полотна, состоящего на 75% из хлопка и на 25% из полиэстера, а в качестве наполнителя используется воздушный холлофайбер. Изделие сохранит обивку вашего стула от загрязнения и механических повреждений.
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Allure Розы" Прованс
Cмотреть все отзывы
479 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
479 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка на стул "Allure Розы" Прованс
479 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Allure Розы" Прованс
Похожие товары




