Декоративная наволочка "Uni Grey" Прованс
Код товара: 7477777
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гобелен |
| Назначение | На декоративную подушку |
Описание - Декоративная наволочка "Uni Grey" Прованс
Характеристики
Однотонная декоративная наволочка "Uni Grey" поможет создать уютную атмосферу. В изделии используется качественное итальянское полотно, состоящее на 75% из хлопка и на 25% из полиэстера. Наволочка на змейке идеально подойдет для небольшой подушечки с размерами на 45х45 см. Серый цвет хорошо сочетается с любыми другими тонами и станет хорошим дополнением в вашем интерьере.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гобелен |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Декоративная наволочка "Uni Grey" Прованс
Cмотреть все отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гобелен |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
436 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная наволочка "Uni Grey" Прованс
436 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная наволочка "Uni Grey" Прованс
Похожие товары


