Декоративная хлопковая наволочка "Rosette" Прованс
Код товара: 7477775
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Декоративная хлопковая наволочка "Rosette" Прованс
Характеристики
Нежная декоративная хлопковая наволочка "Rosette" создана из итальянского полотна. Используя такое изделие, вы сможете создать уютную и теплую атмосферу в вашей гостиной, веранде или в спальне. В наволочке использована ткань из комбинации хлопка с полиэстером. Изделие с легкость подойдет для подушки небольших размеров.
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Декоративная хлопковая наволочка "Rosette" Прованс
Cмотреть все отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
436 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная хлопковая наволочка "Rosette" Прованс
436 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная хлопковая наволочка "Rosette" Прованс
Похожие товары


