Плед "LT1072" Limaso
Код товара: 7487013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
Описание - Плед "LT1072" Limaso
Характеристики
Серый плед "LT1072" Limaso имеет современный дизайн с оригинальным декором в нижней части изделия. Состав ткани: 65% шерсть, 20% полиэстер, 8% нейлон и 7% акрил. Благодаря наличию в материале шерсти и акрила плед обладает отличными согревающими свойствами. Полиэстеровые нити в составе препятствуют деформации и не позволяют изделию садиться.
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "LT1072" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "LT1072" Limaso
1 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "LT1072" Limaso
Похожие товары






