Плед "LT1071" Limaso
Код товара: 7487010
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | С бахромой |
Описание - Плед "LT1071" Limaso
Характеристики
Плед "LT1071" Limaso изготовлен из качественной ткани португальского производства. Данная модель имеет клетчатый принт в кремово-серых тонах и бахрому. Изделие будет не только согревать вас в холодное время года, но и станет оригинальной деталью интерьер гостиной или спальни. Состав ткани: 65% шерсть, 20% полиэстер, 8% нейлон, 7% акрил.
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "LT1071" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "LT1071" Limaso
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "LT1071" Limaso
Похожие товары






