Плед "LT1069" Limaso
Код товара: 7487011
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
Описание - Плед "LT1069" Limaso
Характеристики
Кремовый плед "LT1069" Limaso изготовлен из качественной ткани португальского производства. Данная модель имеет изящный абстрактный узор и нежный золотистый блеск. Такой плед можно использовать для декора небольшого дивана или кровати, а также как приятное к телу одеяло. Изделие будет гармонично смотреться в классическом интерьере спальни или гостиной. Состав ткани: 54% вискоза, 45% хлопок, 1% люрекс.
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "LT1069" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "LT1069" Limaso
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "LT1069" Limaso
Похожие товары






