Плед "Лилия" Прима
Код товара: 7486069
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
Бордо
-
Серый
Описание - Плед "Лилия" Прима
Характеристики
Плед "Лилия" - это универсальный теплый плед, который можно использовать как домашнее одеяло или взять с собой на природу. Данная модель имеет компактные размеры в сложенном виде. Изделие выполнено с эксклюзивным рисунком и по краям декорировано бахромой. Состав ткани: 40% хлопок, 15% шерсть, 15% акрил, 30% полиэстер. Качественный теплый плед станет отличным подарком на любой праздник.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Лилия" Прима
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Лилия" Прима
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Лилия" Прима
Похожие товары


