Плед "Бабочки" Прима
Код товара: 7486066
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Описание - Плед "Бабочки" Прима
Характеристики
Плед "Бабочки" от фабрики "Прима" выполнен в сером цвете и с обеих сторон декорирован бахромой. Данная модель изготовлена из ткани, которая на 40% состоит из хлопка, на 15% - из шерсти, на 15% - из акрила и на 30% - из полиэстера. Плед станет полезным и универсальным подарком, ведь им можно пользоваться не только дома, но и на природе.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Бабочки" Прима
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Бабочки" Прима
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Бабочки" Прима
Похожие товары


