Подушка "Декоративная" Прима
Код товара: 7486064
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
234 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 45 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 45 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Бордо
-
Вишня
-
Золото
-
Лиловая
-
Натуральный
-
Олива
-
Песочный
-
Серый
-
Синий
-
Шоколад
Описание - Подушка "Декоративная" Прима
Характеристики
Подушка "Декоративная" от фабрики "Прима" прекрасно дополнит и украсит интерьер гостиной или спальни. Наволочка изготовлена из лайкры-жатки и имеет декоративную оборку, застегивается на молнию. Широкий ассортимент расцветок позволит подобрать наиболее подходящую под ваш интерьер декоративную подушку. Изделие рекомендуется стирать при температуре 30 градусов.
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 45 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 45 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Декоративная" Прима
Cмотреть все отзывы
234 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 45 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 45 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прима |
234 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Декоративная" Прима
234 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Декоративная" Прима
Похожие товары




















