Наволочка "Stars Blue" Cosas
Код товара: 7481487
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "Stars Blue" Cosas
Характеристики
Наволочка "Stars Blue" от производителя Cosas выделяется оригинальным и гармоничным принтом, который отлично будет смотреться в любом комплекте постельного белья. Ткань выполнена из стопроцентного хлопка, что говорит о качестве и надежности продукта. Изделие гипоаллергенно и имеет приятную способность быстро вбирать в себя влагу. В комплектацию входит 1 наволочка.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Stars Blue" Cosas
Cмотреть все отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Stars Blue" Cosas
145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Stars Blue" Cosas
Похожие товары
