Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas
Код товара: 7481490
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
Описание - Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas
Характеристики
Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas порадует своим веселым рисунком и оригинальным кроем. Особенностью изделия является его экологичная ткань, сотканная из нитей европейского качества. Материалом для изготовления был взят бязь, который славится своей прочностью и долговечностью. Особенностью является гипоаллергенность белья.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 60х40 см - 1 шт
- Простынь 120х60 см - 1 шт
- Пододеяльник 110х140 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бязь |
| Месторасположение | Люлька |
| Сфера применения | Ясли |
| Дизайн | Совы |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas
Cмотреть все отзывы
895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бязь |
| Месторасположение | Люлька |
| Сфера применения | Ясли |
| Дизайн | Совы |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas
895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Bike" Cosas
Похожие товары


