Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas
Код товара: 7481496
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
Описание - Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas
Характеристики
Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas сможет поднять настроение своим необычным и ярким принтом. Ткань очень приятна на ощупь, так как состоит на 100% из чистого хлопка. Изделие является долговечным и прочным, а специфика материала позволит сохранить яркость рисунка на протяжении долгих лет.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 60х40 см - 1 шт
- Простынь 120х60 см - 1 шт
- Пододеяльник 110х140 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Коляска |
| Сфера применения | Ясли |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas
Cмотреть все отзывы
895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Коляска |
| Сфера применения | Ясли |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas
895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Stardom Blue" Cosas
Похожие товары


