Скатерть "Новогодняя сказка" Прованс
Код товара: 7480543
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 142 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 142 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
Описание - Скатерть "Новогодняя сказка" Прованс
Характеристики
Скатерть "Новогодняя сказка" от производителя Прованс невероятно прочная и качественная. Она на 100% сделана из хлопка, что гарантирует долгий срок службы. Огромный плюс этого изделия в том, что у него уникальный дизайн. Скатерть имеет оригинальный принт в новогодней тематике, а ее цветовая гамма подойдет под любой интерьер вашей столовой.
| Длина | 142 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 142 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Новогодняя сказка" Прованс
Cмотреть все отзывы
700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 142 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 142 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Новогодняя сказка" Прованс
700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Новогодняя сказка" Прованс
Похожие товары
