Наволочка декоративная "Bella" Прованс
Код товара: 7491688
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
Варианты цветов
-
Розовый витраж
-
Розы
-
Серая клетка
-
Серый витраж
Описание - Наволочка декоративная "Bella" Прованс
Характеристики
Наволочка декоративная "Bella" от компании производителя Прованс является прекрасным приобретением для любого дома, так как изделие отличается стойкостью не только к износу, но и к большому количеству стирок, так как модель не теряет своего цвета. Стоит подчеркнуть, что наволочка непременно придаст изюминку интерьеру.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка декоративная "Bella" Прованс
Cмотреть все отзывы
180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка декоративная "Bella" Прованс
180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка декоративная "Bella" Прованс
Похожие товары
