Декоративная подушка на стул "Bella" D40 Прованс
Код товара: 7491692
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка на стул "Bella" D40 Прованс
Характеристики
Декоративная подушка на стул "Bella" D40 от производителя Прованс представляет собой нежное и прекрасное текстильное изделие, которое обязательно станет изюминкой интерьера и подарит незабываемые ощущения во время отдыха. Так же стоит добавить, что при изготовлении такого изделия производители использовали только отборные материалы.
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Поясница |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Bella" D40 Прованс
Cмотреть все отзывы
165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Поясница |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Прованс |
165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка на стул "Bella" D40 Прованс
165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Bella" D40 Прованс
Похожие товары
