Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" Zuma Line
Код товара: 7491685
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" - идеальный вариант для современного интерьера вашей гостиной или кухни. Такую люстру по достоинству оценят те, кто следить за модными тенденциями. Люстра имеет три плафона из полупрозрачного стекла с темный коричневым оттенком. Изделие также декорировано стеклянными элементами в виде капелек. Они создают изящный свет.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 22 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
19 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 22 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
19 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" Zuma Line
19 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Crystal P007603S-F4FZ" Zuma Line
Похожие товары


