Комплект постельного белья "VIP Satin" евро First Choice
Код товара: 7476500
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Варианты цветов
-
Rixos
-
Roselinda
-
Susana
-
Toscana
-
Yasenia
Описание - Комплект постельного белья "VIP Satin" евро First Choice
Характеристики
Комплект постельного белья "VIP Satin" порадует вас богатым выбором расцветок и высоким качеством ткани, из которых он изготовлен. Все изделия полностью выполнены из хлопковой ткани наивысшего качества, благодаря этому они полностью безопасны для здоровья и не вызывают различных аллергий и раздражений.
Цена указанна за комплект постельного белья "VIP Satin", в комплектацию которого входят:
Варианты изготовления изделия:
Цена указанна за комплект постельного белья "VIP Satin", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 - 4 шт и 40х60 - 1 шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "VIP Satin" евро First Choice
Cмотреть все отзывы
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "VIP Satin" евро First Choice
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "VIP Satin" евро First Choice
Похожие товары




