Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" евро First Choice
Код товара: 7476502
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
Варианты цветов
-
Orline
-
Rita leylak
-
Rita vizon
-
Sahra
-
Valeria
Описание - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" евро First Choice
Характеристики
Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" изготовлен исключительно из материалов наивысшего качества, благодаря этому он полностью безопасен для здоровья и не вызывает различных аллергий и раздражений. Изделие имеет очень богатую расцветку, поэтому каждый сможет подобрать себе идеально подходящий вариант.
Варианты изготовления изделия:
- Наволочка 50х70 - 4 шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" евро First Choice
Cмотреть все отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" евро First Choice
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe" евро First Choice
Похожие товары


