Комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" First Choice
Код товара: 7476499
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
Варианты цветов
-
Baby Mavi
-
Baby Pudra
-
Captain
-
Cute Baby
-
Joy
-
Kitti Mavi
-
Kitti Pembe
-
Love Bunny
-
Sailors
-
Sleeper Mavi
-
Sleeper Pembe
-
Stork Pembe
-
Sweet Toys Mavi
-
Sweet Toys Pembe
Описание - Комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" First Choice
Характеристики
Качественный и надежный комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" отлично подойдет для вашего малыша, ведь он изготовлен из натуральных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья и не вызывают различных раздражений и аллергий. Изделие имеет очень богатую палитру цветов, благодаря этому каждый сможет подобрать лучший вариант для себя.
Цена указанна за комплект постельного белья "Детский", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "Детский", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 40х45 см - 2 шт
- Простынь 110х140 см - 1 шт
- Пододеяльник 100х150 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | First Choice |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" First Choice
Cмотреть все отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | First Choice |
750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" First Choice
750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Satin Bamboo детский" First Choice
Похожие товары






