Комплект постельного белья "Solid кофе" Karaca Home
Код товара: 7483642
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Solid кофе" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Solid кофе" изготовлен из высокопрочных и качественных материалов, с применением современных производственных технологий, благодаря чему является прекрасным дополнением для современной спальни. Внимание потребителя привлечет также и интересный дизайн постельного, выполненный в цвете кофе.
Цена указана за комплект постельного белья "Solid кофе", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Solid кофе", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70+5 см - 1 шт
- Наволочка с пуговицами: 50x70+5 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160x220 см - 1 шт
- Простынь: 180x240 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Однотонное |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Solid кофе" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Однотонное |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Solid кофе" Karaca Home
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Solid кофе" Karaca Home
Похожие товары
