Гостиная "Смарт-1" Скай
Код товара: 7483699
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 320 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге Магия
-
Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет фасада: Венге Магия
Описание - Гостиная "Смарт-1" Скай
Характеристики
Гостиная "Смарт-1" от производителя Скай обладает уникальным дизайном, который выполнен в современном стиле. Данная модель прекрасно будет смотреться в любом интерьере и с легкостью подчеркнет все достоинства комнаты. Так же стоит отметить, что все материалы носят износостойкий характер и полностью экологически безопасны.
| Ширина | 320 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 225 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Смарт-1" Скай
Cмотреть все отзывы
25 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 320 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 225 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Скай |
25 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Смарт-1" Скай
25 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Смарт-1" Скай
Похожие товары
