Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" двуспальное Zastelli
Код товара: 7503573
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 175х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" двуспальное Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" изготовлен из высокопрочного поплина, который обеспечивает комфортабельность и практичность использования. Все изделия отличаются стильным внешним оформлением. Яркая расцветка постельного станет достойным украшением каждого интерьера. В комплектацию набора входит простынь, пододеяльник и две наволочки.
Цена указана за комплект постельного белья "20 Поплин 1717", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "20 Поплин 1717", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 175 x 210 - 1 шт
- Простынь: 185 x 220 - 1 шт
- Наволочка: 50 х 70 - 2 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 175х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" двуспальное Zastelli
Cмотреть все отзывы
900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 175х210 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" двуспальное Zastelli
900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "20 Поплин 17171" двуспальное Zastelli
Похожие товары
