Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" Novita
Код товара: 7476658
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Варианты цветов
-
40-0607 Blue
-
40-0607 Danium
Описание - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" Novita
Характеристики
Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" сделает отдых вашего малыша теплым и уютным. Изделие выполнено с наполнителем из гипоаллергенного силиконового волокна в чехле из бязи, которое безопасно для здоровья ребенка. Одеяло не впитывает влагу, хорошо сохраняет тепло, легко стирается и не является пристанищем для пылевых клещей.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" Novita
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" Novita
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 40-0607" Novita
Похожие товары


